Производственные мойки для ресторанов и кафе

Производственные мойки для ресторанов и кафе

В современных кафе, ресторанах и столовых много внимания уделяется чистоте, как самой кухне, так и находящейся в ней посуде и продуктам. Для того чтобы поддерживать высокий статус ресторана или кафе, а также сохранять здоровье посетителей, владельцам необходимо приобретать наиболее качественное оборудование для очистки и мытья. Удобные в использовании и изготовленные из нержавеющей стали ванны моечные производственные являются обязательным условием для обеспечения санитарно-гигиенических норм в заведении общественного питания.

Для того чтобы очистить посуду и различные кухонные приспособления, вымыть овощи и фрукты, а также разморозить мясо или рыбу, используются моечные ванны с разным количеством секций (от одной до трех). Самой распространенной является ванна моечная 2 секционная, которая также подразумевает встраивание смесителя. В некоторых таких ваннах имеются дополнительные бортики, которые позволяют избежать разбрызгивания воды при мытье посуды или продуктов. Выполненные из прочного пластика ножки могут регулироваться по высоте, что дает возможность настроить высоту ванны, а также устойчиво поместить ее даже на неровной поверхности.

Разнообразные технологии изготовления позволяют вырабатывать два вида ванн: ванны моечные цельнотянутые и сварные. В отличие от сварных ванн, цельнотянутые изготавливаются из целого стального листа методом штамповки, благодаря чему такая ванна более гигиенична и стоит дешевле. Кроме того, срок ее службы продолжительнее, поскольку в такой ванне отсутствуют швы, которые делают металл подверженным к коррозии. Для того чтобы брызги не мешали работнику кухни, спереди у ванны предусмотрен специальный фартук. У некоторых цельнотянутых ванн есть один недостаток: глубина их чаши достигает максимально 350 мм. Из-за этого становится проблемным мытье в них крупной посуды. Но для таких нужд существуют и более глубокие цельнотянутые ванны.

Для каждого предпринимателя, который заботится в первую очередь о здоровье своих посетителей, а также о поддержании престижности заведения, интернет-магазин предлагает большой ассортимент моечных ванн. К тому же ванна моечная для столовой, купленная в нашем магазине, стоит намного дешевле, чем в специализированных магазинах. Прямо на нашем сайте можно выбрать нужную модель из каталога и быстро оформить заказ.

administrator
Оцените автора
Детское и диетическое питание
Добавить комментарий